Прыжки на батуте
batut
Стрельба из лука

НОВОСТИ

Без двух секунд бронза: Анастасия Прокопенко стала четвертой в финале Кубка мира по современному пятиборью в Литве
Вторник - Июнь 27, 2017 15:17     Просмотров:210     A+ | a-
Серебро домашнего турнира завоевала Лаура Асадаускайте, а золотую медаль из рук президента Международного союза современного пятиборья доктора Клауса Шормана получила венгерская спортсменка Тамара Алексежев, накануне занимавшая первую строчку промежуточной таблицы по итогам основного раунда в фехтовании.

Белорусская команда в составе Анастасии Прокопенко, Ольги Силкиной и Татьяны Халдобы заняла второе место в командном зачете турнира!